Особенности организации образовательной деятельности в 2022-2023 учебном году

(законные представители), обучающиеся!
В 2022-2023 учебном году в связи с сохранением опасности распространения коронавирусной инфекции образовательная деятельность продолжает осуществляться в особом режиме, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе. Спасибо за понимание и поддержку.
Ознакомьтесь со следующей информацией:
1. С 01.09.2022 школа работает в условиях пятидневной учебной недели, начало занятий в 8.30 ч.
2. При входе в школу проводится бесконтактная термометрия.
3. Разрешено проведение внеклассных мероприятий (без приглашения в школу на мероприятия сторонних организаций).
4. В медицинском кабинете школы создан изолятор для лиц с признаками инфекционных заболеваний, предусмотренный для размещения лиц с выявленными признаками инфекционных заболеваний до приезда скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).
5. Использование масок учащимися и учителями по желанию, сотрудникам столовой - обязательно.
6. Организовано проведение влажных и генеральных уборок, обеспечено проветривание помещений и регулярное обеззараживание воздуха (с использованием рециркуляторов).
7. При приеме обучающихся, проведении классных мероприятий родителям (законным представителям) посещение школы запрещается.
8. Посещение школы родителями только по предварительной договоренности (в связи с усилением антитерраристической защищенности школы).