Особенности организации образовательной деятельности в 2023-2024 учебном году

(законные представители), обучающиеся!

Ознакомьтесь со следующей информацией:

1. С 01.09.2023 школа работает в условиях пятидневной учебной недели, начало занятий в 8.30 ч.
  2. При входе в школу проводится бесконтактная термометрия.
  3. Разрешено проведение внеклассных мероприятий.
  4. В медицинском кабинете школы создан изолятор для лиц с признаками инфекционных заболеваний, предусмотренный для размещения лиц с выявленными признаками инфекционных заболеваний до приезда скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей).
  5. Организовано проведение влажных и генеральных уборок, обеспечено проветривание помещений и регулярное обеззараживание воздуха (с использованием рециркуляторов).
  6. При приеме обучающихся, проведении классных мероприятий родителям (законным представителям) посещение школы запрещается.
  7. Посещение школы родителями только по предварительной договоренности (в связи с усилением антитерраристической защищенности школы).