ГИА 9,11 классов

Места для регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении), а также в ГИА текущего учебного года определены Приказом регионального Минобра от
30. 09.2021 г.
Согласно этому документу выпускники текущего года могут зарегистрироваться для участия в экзаменационной кампании в образовательной организации, где они учатся.
Те, кто осваивает образовательные программы самостоятельно или на дому, а также учащиеся профобразовательных организаций могут зарегистрироваться в любой общеобразовательной организации на свой выбор.
Выпускники прошлых лет регистрируются в «Хакасском центре информатизации образования», г. Абакан, ул. Щорса, 30А.
Подать заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) в основной срок – необходимо до 17.11.2021, в резервные дни – до 19.01.2022 и до 19.04.2022.
Срок подачи заявления на участие в ГИА (для всех участников) до 01.02.2022 включительно.
Памятка о проведении итогового сочинения (изложения)для обучающихся и родителей
Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)
Согласие на обработку персональных данных
Ознакомиться с результатми итогового сочинения можно на сервисе Официального портала ЕГЭ