ГИА 9,11 классов

Места для регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении), а также в ГИА текущего учебного года определены Приказом регионального Минобра от
30. 09.2021 г. Согласно этому документу выпускники текущего года могут зарегистрироваться для участия в экзаменационной кампании в образовательной организации, где они учатся.
Те, кто осваивает образовательные программы самостоятельно или на дому, а также учащиеся профобразовательных организаций могут зарегистрироваться в любой общеобразовательной организации на свой выбор.
Выпускники прошлых лет регистрируются в «Хакасском центре информатизации образования», г. Абакан, ул. Щорса, 30А.
Срок подачи заявления на участие в ГИА (для всех участников) до 23.11.2022 включительно.
Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочнинения (изложения) в 2022/23учебном году
Правила заполнения бланков итогового сочиениня (изложения) в 2022/23учебном году
Памятка о проведении итогового сочинения (изложения)для обучающихся и родителей
Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)