Платные образовательные услуги

Информация о платных дополнительных образовательных услугах в МБОУ "Опытненская СОШ" на 2021-2022 учебный год

Платные дополнительные образовательные услуги в МБОУ "Опытненская СОШ" организованы в соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012г. № 273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом РФ от 7 февраля 1992г. №2 2300-1 "О защите прав потребителей" (с изменениями), Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 октября 2013г. № 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным программам", Положением о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг в МБОУ "Опытненская СОШ", утверждённого приказом директора от 28.12.2016г. № 400 (с изменениями); на основании договоров на обучение по дополнительным образовательным программам, заключённых с родителями (законными представителями) обучающихся МБОУ "Опытненская СОШ".
В МБОУ "Опытненская СОШ" в 2021-2022 учебном году организованы следующие платные образовательные услуги:
№ п/п Наименование услуги Руководитель Возраст детей Продолжительность занятия Количество занятий в неделю
1 Школа первоклассника Кадоркина Е.А. 6-7 лет 30 мин 3 занятия в день по договору
2 Школа первоклассника Снегирёва С.В. 6-7 лет 30 мин 3 занятия в день по договору
3 Робототехника Чеглыгбашев А.В. 6-10 лет 1,5 астрономических часа 2 занятия
4 Группа продленного дня Учителя начальных классов 7-11 лет 2 астрономическиx часа 2 занятия
Постановление Правительства РФ от 15.09.2020г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Приказ Минобрнауки России от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг
Договор на обучение по дополнительной образовательной программе "Группа продленного дня "
Расчет стоимости платной образовательной услуги "Школа первоклассника"
Смета доходов и расходов по предоставлению услуги "Школа первоклассника"